Ansprechpartner Vertrieb

Kontakt

Mit unserem fachkundigen und engagierten Expertenvertriebsteam stehen Ihnen persönliche Ansprechpartner zur Verfügung. Je nach Thema und Projekt kommen wir auch sehr gerne zu einem Beratungsgespräch zu Ihnen ins Haus. Oder erleben Sie RAPA hautnah. Dann besuchen Sie uns an unserem Hauptsitz in Selb und werfen Sie einen Blick hinter die Kulissen eines modernen Industrieunternehmens und erfahren wie innovative Ventilkomponenten und Fluidiksysteme entstehen.

So erreichen Sie uns
RAPA
Albert-Pausch-Ring 1
95100 Selb | Germany
T +49 9287 884-0
info@rapa.com

Kontakt Vertrieb
RAPA Automotive: automotive@rapa.com
RAPA Healthcare: healthcare@rapa.com
RAPA Industry: industry@rapa.com


Ansprechpartner Vertrieb

Für weitere Informationen und konkrete Anfragen steht Ihnen unser Sales-Team gern zur Verfügung.


RAPA Automotive

Oliver Henkelmann-Mattheus
Vice President Sales & Marketing
RAPA Automotive Global

ohenkelmann@rapa.com
+49 9287 884-244

Jörg Manzer
Head of Key Account Management
RAPA Automotive Deutschland

jmanzer@rapa.com
+49 9287 884-6400
+49 151 21 72 35 92

Karin Mecklinger
Head of Account Management
RAPA Automotive Deutschland

kmecklinger@rapa.com
+49 9287 884-6325
+49 160 38 19 214

Nadja Köll
Backoffice Sales
RAPA Automotive Deutschland

nkoell@rapa.com
+49 9287 884-244

 

Kevin Stock
Key Account United Kingdom
RAPA Automotive

kstock@rapa.com
+44 07968 192439

Martin Langfeldt
Senior Key Account
RAPA Automotive USA

mlangfeldt@rapa.com
+1 334 321 0875
+1 248 807 2711
Mit mir auf LinkedIn vernetzen

Liang Huang
Key Account Management
RAPA Automotive China

lhuang@rapa.com
+86 021 5447 3006
+86 1826 25 42 319
Mit mir auf LinkedIn vernetzen

Sijia Li
Sales Administration
RAPA Automotive China

sli@rapa.com
+49 9287 884-245
Mit mir auf LinkedIn vernetzen


RAPA Healthcare & Industry

Reinhard Schlechte
Geschäftsführung
RAPA Healthcare & Industry

rschlechte@rapa.com
+49 9287 884-273
+49 151 16 11 95 79

Günter Knubbe
Senior Key Account Manager
RAPA Healthcare

gknubbe@rapa.com
+49 160 9770 5421
Mit mir auf LinkedIn vernetzen

Achim Harder
Senior Key Account Manager
RAPA Industry

aharder@rapa.com
+49 160 96 20 24 66
Mit mir auf LinkedIn vernetzen

Katharina Dörfel
Vertriebsassistenz
RAPA Healthcare & Industry

kdoerfel@rapa.com
+49 9287 884-6263
Mit mir auf LinkedIn vernetzen


ABONNIEREN SIE UNSERE SOCIAL MEDIA KANÄLE UND BUSINESS NETZWERKE